23 сентября 2020

На портале шахматнаяпланета.рф состоялся открытый чемпионат лицея №180 "Полифорум"

Следующее состязание пройдет 27 сентября

20 сентября на портале
шахматнаяпланета.рф состоялся Открытый чемпионат лицея №180 "Полифорум" (г.Екатеринбург) по быстрым шахматам. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени: 10 минут с добавлением 5 секунд за каждый сделанный ход.

Первое место со стопроцентным результатом 7 очков занял Шаров Евгений (на фотографии). На втором месте Мелкозерова Ульяна - 6 очков. Третье место поделили Ерофеев Александр и Кадочников Артем набравшие по 4,5 очка. По дополнительному показателю бронзовым призером стал Александр.

Новость на сайте ФШСО:
https://ural-chess.com/2020/09/21/открытый-чемпионат-полифорума/

Лицей №180 "Полифорум" приглашает школьников и дошкольников принять участие в открытом онлайн турнире по быстрым шахматам: "КУБОК ПОЛИФОРУМ".

Турнир состоится на портале шахматнаяпланета.рф в воскресение 27 сентября в 10:00 по московскому времени.

Турнир пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени 11 минут на партию каждому (по времени турнир займет менее двух часов с 10:00 до 12:00).

Для участия войдите в раздел “Турниры” → “Личные” → “Предстоящие турниры”. Согласно расписанию найдите турнир "КУБОК ПОЛИФОРУМ". Запишитесь в турнир, нажав кнопку “Записаться”.

ВАЖНО!!! Не позднее чем за три минуты до начала турнира (9:57) необходимо войти на портал под своим логином и паролем. Иначе вы не попадете в жеребьевку первого тура и вас автоматически исключат из турнира.

В турнире может участвовать любой желающий до 18 лет.

Информация Александра Казаринова

Командный чемпионат азиатских городов