7 декабря 2016

Константин Сакаев приглашает на новые онлайн-лекции

Вебинары состоятся 7 и 11 декабря

На этой неделе (в среду, пятницу и воскресенье) все желающие приглашаются принять участие в новых вебинарах международного гроссмейстера Константина Сакаева.  
Это интерактивные онлайн лекции с возможностью задать вопросы или предложить свою оценку позиции в специальном чате и при желании принять участие в небольшом соревновании умов.
 
Расписание на текущую неделю:
 
★ 7 декабря (среда) в 20:15 - вебинар «ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ СОВРЕМЕННЫХ СУПЕРТУРНИРОВ». На новых ярких и полезных примерах опытный тренер Константин Сакаев будет учить правильно определять критерии поиска хода, на что ориентироваться, прежде чем начать рассчитывать варианты, обращать внимание на переломные моменты борьбы в партиях современных супергроссмейстеров, а также правильно считать варианты. Все это крайне важно для развития шахматиста.
 
★ 11 декабря (воскресенье) в 10:30 - новый вебинар серии «ШКОЛА ПОЗИЦИОННОЙ ИГРЫ НА ОСНОВЕ ПАРТИЙ ВЛАДИМИРА КРАМНИКА». Речь пойдет о его творчестве, начиная с 1998 года. Использование примеров из партий 14-го чемпиона мира Владимира Крамника является идеальным в учебных целях, поскольку его стиль игры кристально чистый, атакующий и базируется на строгой позиционной основе.
 
Все, кто желает совершенствоваться, присоединяйтесь!
 
Подробности и регистрация на сайте Константина Сакаеваhttp://sakaev.org

 
Командный чемпионат азиатских городов