9 декабря 2022

Дети и взрослые приглашаются на онлайн-турниры "Новогоднее чудо"

Есть возможность выиграть суперприз


Два онлайн-турнира "Новогоднее чудо" с призовым фондом 20 тысяч рублей в каждом, рандомный розыгрыш  iPhone 14 (среди участников двух турниров) и возможность выиграть суперприз - BMW X1.

1. Программа:

- турнир проводится по швейцарской системе в 11 туров на платформе lichess.org согласно правилам портала в двух игровых категориях: опен (участие всех желающих) и детский (рейтинг ФШР/ФИДЕ не выше 1400 по любому виду, не старше 2008 г.р.); 

- контроль времени: опен (взрослые) - 3 минуты на партию; детская категория – 3 минуты + 1 секунда добавления на ход;

- расписание турниров для всех категорий - 25 декабря в 18:00, 30 декабря в 18:00.
 
2. Условия определения победителей:

Распределение мест в турнире осуществляется согласно правилам портала lichess.org.
 
3. Награждение:
 
Призовой фонд в каждой категории составляет 10 тысяч рублей. Выплата призов осуществляется банковским переводом через сутки после окончания турнира (для проверки соблюдения античитерских правил). После турнира в прямом эфире будет проводиться рандомный розыгрыш iPhone 14 среди всех участников.

Главный приз BMW X1  разыгрывается при условии совокупного участия в двух этапах общего количества участников - 5000 человек. При достижении данного количества в двух этапах в 5000 человек BMW X1 разыгрывается рандомно в прямом эфире среди всех участников турнира.

4. Заявка, условия участия:

Заявка на участие подается по форме.
 
Организационный взнос за участие составляет 1000 рублей за каждый турнир и вносится переводом на карту / по номеру телефона 89682708424 (Анна Олеговна, Сбер.)

Регистрация закрывается за три часа до начала каждого турнира.

Доступ к турниру (пароль) предоставляется после регистрации, оплаты орг. взноса и проверки условия участия в категории (для детей). Чек об оплате следует присылать на электронную почту: chessfort126@mail.ru с указанием никнейма на платформе lichess.org. В ответном письме участник получит ссылку и код от турнира.
 
5. Соблюдение античитерских правил

Соблюдение античитерских правил осуществляется согласно правилам портала lichess.org. Результаты участников, заблокированных за использование компьютерных подсказок, обнуляются.

Дополнительную информацию и подробности можно узнать по ссылке: https://t.me/newyears_miracleКонтактный номер организатора (WhatsApp): +7 (961) 459-61-11.


Информация предоставлена Академией "Шахматная крепость"

Командный чемпионат азиатских городов