12 декабря 2019

Чемпионаты мира по рапиду и блицу: Проживание и трансфер

Соответствующий раздел открыт в системе регистрации


В системе регистрации чемпионатов мира по рапиду и блицу открылся раздел "Размещение" (Accommodation), в котором участники могут выбрать вариант проживания и ознакомиться с инструкцией. 

Официальным отелем чемпионатов мира по рапиду и блицу под патронажем короля Салмана 2019 является гостиница Radisson Collection Hotel Moscow 5* (Кутузовский проспект, 2/1 стр.1, район Дорогомилово, около 7 км. езды от места проведения). 

Бесплатное проживание предлагается только приглашенным игрокам. Согласно Положению, игрокам с минимальным рейтингом 2750 (мужчины) и 2500 (женщины) в любом из рейтинг-листов ФИДЕ (классика, рапид или блиц) в период с 1 января по 1 декабря 2019 года, а также призерам чемпионатов мира по рапиду и блицу 2018 года предоставляется проживание в стандартном номере с 25 по 31 декабря 2019 года.  

Всем остальным участникам Оргкомитет предлагает следующие опции по размещению: официальный отель Radisson Collection Hotel Moscow 5* и рекомендованные отели по специальным ценам (специальные цены доступны для участников по ссылкам в системе регистрации; прайс включает завтрак).

Рекомендованные отели: 

1. Korston Club Hotel Moscow 4*. Адрес: Улица Косыгина, 15. 2 километра пешком и около 8 километров езды от места проведения.

2. Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center 4*. Адрес: Площадь Европы, 2, район Дорогомилово. Станция метро «Киевская» находится в 200 метрах от гостинцы. 

Проезд на метро от станции «Киевская» (кольцевая) до станции «Спортивная» включает в себя 3 остановки с одной пересадкой и занимает около 12 минут. Либо автобус 132.

3. Crowne Plaza Moscow World Trade Centre 5*. Адрес: Краснопресненская набережная, 12, Пресненский район. Около 8 км до места проведения. Станция МЦК «Деловой центр» находится в 1 км. От нее – две остановки до станции МЦК «Лужники».

Трансфер:

Трансфер аэропорт – отель – аэропорт предоставляется только приглашенным игрокам в соответствии с их заявкой.

Бесплатный трансфер отель – место проведения – отель будет организован только от официального отеля (отъезд осуществляется примерно за час до начала партий).​

Дополнительно:

Организаторы просят тех, кто собирается бронировать жилье самостоятельно, не использовать опцию Accommodation request в регистрационной системе.

Крайний срок подачи заявок на проживание и на опцию добавления обеда и ужина – 22 декабря 2019.

Запрос на проживание можно сделать только после подтверждения аккредитации для приглашенных игроков и их сопровождающих лиц. Аккредитация подтверждается после получения письма от менеджера по регистрации и аккредитации. 
 
Подавая заявку на проживание, вы указывается определенный отель, тип номера и период проживания по согласованным ценам.  

В случае возникновения вопросов по проживанию просим обращаться в Оргкомитет к Артему Пугачеву: pugachev@ruchess.ru

Система регистрации

Официальный сайт

Командный чемпионат азиатских городов