29 октября 2015

Андрей Филатов поздравил Павла Шинского

Вице-президент РШФ удостоен Благодарности Президента России

Андрей Селиванов, Павел Шинский, Кирсан Илюмжинов и Андрей Филатов
Андрей Селиванов, Павел Шинский, Кирсан Илюмжинов и Андрей Филатов
15 октября 2015 года в Кремле генеральному директору Франко-российской торгово-промышленной палаты, вице-президенту РШФ Павлу Шинскому была вручена Благодарность Президента Российской Федерации. Среди награжденных Павел Шинский стал единственным представителем иностранной торгово-промышленной палаты. 

От имени Российской шахматной федерации Павла Шинского поздравил президент РШФ, вице-президент ФИДЕ Андрей Филатов.  

"Благодарность Президента Российской Федерации является справедливой оценкой Вашей деятельности на посту руководителя ФРТПП, Вашего вклада в развитие и укрепление экономических и культурных связей между Россией и Францией. От всей души поздравляю Вас!" - говорится в обращении.  
 
Как отметил  Андрей Филатов, участие Павла Шинского в работе Российской шахматной федерации стало толчком для реализации новых международных программ РШФ. 

"Именно благодаря г-ну Шинскому получили развитие совместные франко-российские шахматные проекты, среди которых - супертурнир "Мемориал Алехина" в парижском Лувре и Русском музее, прошедший при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.  Организация этого грандиозного шахматного события во многом стала возможной именно благодаря Павлу Николаевичу," - рассказал Филатов.  

По его словам, Павлу Шинскому удается сочетать активную работу в ФРТПП с деятельностью на посту вице-президента РШФ, отдавая свою энергию, професиональный и человеческий опыт развитию новых международных шахматных проектов и активной шахматной работе в регионах России".

Командный чемпионат азиатских городов