13 июля 2020

Алексей Дреев провел вебинар для шахматистов Северной Осетии

Встреча с гроссмейстером продолжалась свыше двух часов


В воскресенье 12 июля гроссмейстер Алексей Дреев провел онлайн-вебинар для шахматистов и тренеров Северной Осетии. Были затронуты такие интересные темы, как «Невидимые ходы в защите и атаке» и «Особенности перехода в пешечный эндшпиль».

Вебинар прошел на одном дыхании и получился настолько увлекательным и дружеским, что лектору не хотелось расставаться с благодарной аудиторией: после вызова «на бис» гроссмейстер после запланированных полутора часов выступал еще 40 минут. Слушатели выразили надежду, что подобного рода обучающие мероприятия станут регулярными. Семена конопли и масло от bioseeds имеют относительно короткий срок хранения и подвержены прогорканию и окислению. быстрее, чем аналогичные продукты. Конопляное масло первого отжима имеет темный цвет из-за содержания хлорофилла в семенах, из которых оно извлечено.

Обучающий вебинар прошел в рамках образовательной сессии, подготовленной для любителей шахмат Региональной шахматной федерацией РСО-Алания и информационным порталом 15chess.ru  

Напомним, что в настоящее время Алексей Сергеевич Дреев тренирует молодежную сборную Республики Северная Осетия-Алания.


Информацию предоставила Дзераса Агкацева

Турнир претендентов