[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.10.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.10.2009 23:59
)
Матч Спасский – Корчной
28 октября 2009

spasskij.jpgС 17 по 27 декабря в Элисте будет проведен матч, посвященный 400-летию добровольного вхождения калмыцкого народа в состав России, между петербуржцами Борисом Спасским (Франция) и Виктором Корчным (Швейцария) из восьми партий с призовым фондом 20000 долларов – сообщает сайт "> . Десять лет назад в санкт-петербургском казино "Конти" состоялся предыдущий матч земляков.
Турнир «Шахматная семья» в Самаре

октября в Самаре состоялся второй турнир "Шахматная семья". В соревновании принимало участие 46 семейных команд, что на 20 команд больше, чем в прошлом году, состав команды – 2 шахматиста, сообщает ">сайт ШФ области Первое место, как и в первом прошлогоднем турнире, заняла команда семьи Мокшановых. Второе место – команда семьи Шур. Третье место – команда семьи Жужукиных.
Первенство Омской области

В завершившемся первенстве Омской области победителем стал Владимир Щербаков, второе место у Алексея Лубашова, третье занял Иван Смыковский, сообщает ">сайт Омского городского шахматного клуба
Также в клубе прошел финал гран-при по быстрым шахматам на призы ДСК "Стройбетон".