[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 27.03.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 27.03.2008 23:59
)
Чемпионат Рязани среди женщин
27 марта 2008

В Рязани завершился чемпионат города среди женщин. Первое место, набрав 7 очков из 9 возможных, завоевала Елена Кызьюрова. Как сообщает РИА "7 новостей", сразу три спортсменки набрали по 6,5 очков – это Юлия Бындыч, Людмила Хуршудова и Виктория Саблина.
«Камская Ладья – 2008»

лично-командное открытое первенство города по шахматам среди школьников "Камская Ладья – 2008" завершилось победой школы-гимназии № 26 (на фото). На втором месте – школа-гимназия № 19, замкнули призовую тройку юные шахматисты лицея № 78.
Турнир "Камская Ладья" – одна из долголетних шахматных традиций Закамского региона. В 2008 году соревнование проводится в 13-й раз под неизменным патронажем спонсора турнира – Набережночелнинского экономико-строительного колледжа. Как сообщает ">сайт челнинского шахматного клуба, в турнирах "Камская Ладья" в разные годы принимали участие победители и призеры турниров на первенство мира, Европы и России.
«Белая ладья 2008» в ЦФО

Первенство Центрального федерального округа среди школьных команд "Белая ладья 2008" будет проходить в городе Орел с 1 (день приезда) по 7 апреля. ">Положение о проведении первенства ЦФО среди школьных команд "Белая ладья -2008".
«Белая Ладья» в Псковской области

марта в СОЦ "Юность" Островского района Псковской области завершился III этап соревнований среди детей по шахматам "Белая Ладья". В турнире принимали участие 37 сильнейших юных шахматистов Псковской области в составе 10 команд городов и районов региона. По итогам турнира, первое место заняли: Евгений Патеев, Андрей Алексеев, Иван Антонов и Владислава Мельникова (все из Пскова). В зачете по доскам победили: на первой доске – Александр Ревидович (Великие Луки), на второй – Виктор Пацевич (Гдовский район), на третьей – Артем Кольца (Великие Луки), на четвертой – Владислава Мельникова (Псков).