Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.03.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.03.2007 23:59
)
Чемпионат Москвы среди мужчин
26 марта 2007
Чемпионат Москвы среди мужчин
Завершился полуфинал чемпионата Москвы по шахматам среди мужчин. Победителем стал гроссмейстер Станислав Новиков, опередивший по дополнительным показателям Алексея Гаврилова (оба по 7,5 очков). Места с 3-го по 10-е с 6,5 очками поделили Михаил Можаров, Олег Николенко, Юрий Шабанов, Николай Власов, Батор Самбуев, Александр Чудиновских, Олег Тарасов и Ярослав Улько (в порядке занятых мест), сообщает ">сайт ШФ Москвы Также в финале сыграют Алексей Хрущев и Михаил Зайцев (по 6 очков).
Ректор УГТУ сыграет в живые шахматы со студентом
26 марта 2007
Ректор УГТУ сыграет в живые шахматы со студентом
Сегодня ректор Уральского государственного технического университета Станислав Набойченко сыграет показательную партию в живые шахматы со студентом первого курса в живые шахматы Артемом Витальским, сообщает ">ИА «Апельсин» Состязание предварит блиц-турнир по шахматам на кубок ректора УГТУ.
Фестиваль памяти В.Г. Зака
26 марта 2007
Фестиваль памяти В.Г. Зака
В Санкт-Петербурге уже в 13-й раз проходит детский шахматный фестиваль, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Владимира Григорьевича Зака (1913-1994), сообщает ">сайт городской шахматной федерации. Фестиваль состоит из командного турнира детей 1995 и 1997 годов рождения (участвует 31 команда в составе три мальчика и одна девочка), и двух соревнований по швейцарской системе. Фестиваль продлится до 1 апреля.
Первенство Сибирского федерального округа
26 марта 2007
Первенство Сибирского федерального округа
Вчера в Ангарске завершились Чемпионаты Сибирского федерального округа по шахматам среди мужчин и женщин. Как сообщает ">сайт ШФ СФО, в мужском турнире сразу трое спортсменов набрали по 7 очков из 9 возможных. По дополнительным показателям победителем стал Павел Малетин. Второе место у Антона Шомоева, третье – у Сергея Искусных. В женском турнире чистое первое место заняла Екатерина Харашута с результатом 7 очков из 9. На пол-очка отстала Екатерина Убиенных, «бронза» у Дарьи Зайченко (6 из 9).
Командный чемпионат азиатских городов