[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.11.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 26.11.2009 23:59
)
Шахматный турнир памяти Эльвира Якупова
26 ноября 2009

В селе Старый Атлаш Старокулаткинского района Ульяновской области прошел 5 шахматный турнир памяти Эльвира Якупова. В турнире приняли участие 12 команд. Они были разделены на две возрастные группы: до восемнадцати лет и старше. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров, сообщает сайт ">
В возрастной группе до 18 лет в командном первенстве победила первая команда Староатлашской СОШ, 2 место- Новоспасский район и 3 место - вторая команда Староатлашской СОШ. В личном зачете 1 место - Чамкаев Илдар, 2 место – Айнуллин Ильнур, 3 место – Насрединрв Айдар.
Гран При Москвы по быстрым шахматам

В шахматном клубе им. Т.В.Петросяна состоялся 5-й этап Гран При Москвы по быстрым шахматам, сообщает ">
На старт турнира вышли 34 шахматиста. Победителем стал международный мастер Дмитрий Саулин – в 7 турах он набрал 6 очков. На пол-очка меньше у серебряного призера – гроссмейстера Олега Николенко. Бронзовую медаль разделили 3 участника – гроссмейстер Андрей Рычагов, международные мастера Анатолий Шведчиков и Евгений Драгомарецкий, в их активе по 5 баллов.
Лучший результат среди женщин показали гроссмейстер Евгения Часовникова и Дарья Пустовойтова – они набрали по 4 очка.
Следующий, 6-й этап Гран При запланирован на 27 декабря.
Чемпионат Серпухова

В городском шахматном клубе началась борьба за звание чемпиона Серпухова по шахматам, передает сайт ">