Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.04.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.04.2007 23:59
)
Чемпионат Москвы среди мужчин
24 апреля 2007
Чемпионат Москвы среди мужчин
Завершился чемпионат Москвы среди мужчин по классическим шахматам. Как сообщает сайт ШФМ, чемпионом 2007 года стал Владимир Белов, набравший 4.5 очка из 7. Столько же было и у Бориса Грачева, однако дополнительные показатели оказались выше у Владимира Белова. Третье место с четырьмя очками занял Фаррух Амонатов. ">Раздел турнира
Всероссийский детский турнир памяти О. Моисеева
24 апреля 2007
Всероссийский детский турнир памяти О. Моисеева
Традиционный всероссийский детский шахматный турнир памяти воина-интернационалиста Олега Моисеева завершился в Нижнекамске. В старшей возрастной группе, где соревновались юноши и девушки 1989-1994г.р., победила челнинская сборная. В личном зачете успех сопутствовал Петру Приходько и Ленару Камилову, занявшим 2 и 3 места соответственно. В младшей возрастной группе (1995г.р. и моложе) юные челнинцы стали вторыми. В личном зачете серебряную медаль завоевал Роман Стрельников.
Екатеринбург. Чемпионат мира по шахматам среди женщин
24 апреля 2007
Екатеринбург. Чемпионат мира по шахматам среди женщин
Руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин вчера провел в резиденции губернатора Свердловской области совместное рабочее совещание оргкомитета и исполнительной дирекции Первого командного Чемпионата мира по шахматам среди женщин, передает ">ИТАР-ТАСС Напомним, что Чемпионат стартует 19 мая 2007 года.
В ходе рабочего совещания были оговорены детали сценария церемонии открытия супертурнира в екатеринбургском Театре эстрады. Она будет торжественной и наполненной самобытным уральским колоритом.
Командный чемпионат азиатских городов