Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 22.01.2008 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 22.01.2008 23:59
)
Первенство Тулы среди школьников
22 января 2008
Первенство Тулы среди школьников
Более 70-ти юношей и девушек приняли участие в зимнем первенстве Тулы по шахматам среди школьников. Сильнейшие были определены в четырех квалификационных группах. Как сообщает ;cid=7" target="_blank" class="bigTimes">ГТРК "Тула", сразу четверо шахматистов – Артем Хлебников, Юлия Малютина, Давид Мелькумянц и Максим Литов – набрали по 6,5 очков из 9-ти возможных. Дополнительные показатели подарили победу Артему Хлебникову. В младших разрядных группах лучшие результаты на соревнованиях показали Максим Чуриков, Дмитрий Поливанов и Андрей Кановский.
Полуфинал Воронежа
22 января 2008
Полуфинал Воронежа

В Воронеже проходит турнир, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. Соревнование имеет статус полуфинала городского первенства. В турнире по швейцарской системе принимает участие 22 спортсмена. Сыграно три тура, и уже есть единоличный лидер. В. Соколовский набрал три очка из трех возможных. На пол-очка отстают И. Бобров и А. Головчанов. Завершится соревнавание 27 января.
~xuser/chessfed/Таблица результатов.
X Чемпионат мира среди студентов
22 января 2008
X Чемпионат мира среди студентов

В период с 3 по 11 марта в Новокузнецке состоится X Чемпионат мира среди студентов. Уже начал работу сайт турнира, на котором будет размещаться информация о соревновании, и где можно будет ознакомиться с партиями участников в режиме on-line.
Игорь Зайцев проведет шахматную сессию в Рыбнице
22 января 2008
Игорь Зайцев проведет шахматную сессию в Рыбнице

В Рыбнице (Приднестровье) впервые состоится шахматная сессия, которую проведет заслуженный тренер СССР, гроссмейстер высшей категории Игорь Зайцев, 15 лет тренировавший 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова.
Как сообщает ИА "Новый регион", сессия состоится на базе городского шахматного центра "Салют" с 25 июня по 4 июля".
Командный чемпионат азиатских городов