Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.05.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 20.05.2007 23:59
)
Чемпионат Архангельской облати
20 мая 2007
Чемпионат Архангельской облати
В субботу стартовали чемпионаты Архангельской области по шахматам среди мужчин и женщин, сообщает сайт #37;20"> В финал мужского чемпионата вышли десять сильнейших участников, прошедших отбор. В женском турнире 4 спортсменки в два круга борются за звание сильнейшей шахматистки области. После двух туров лидирует шестиклассница Диана Файзутдинова из Архангельска, набравшая полтора очка.
Победители турнира поедут на чемпионат Северо-Западного федерального округа. По окончании чемпионата 27 мая будет проведен массовый блиц-турнир.
«Белая ладья-2007»
20 мая 2007
«Белая ладья-2007»
В городе Чехов (Московская обл.) завершился всероссийский шахматный детский турнир «Белая ладья-2007», возрожденный при поддержке ВДО «Спортивная Россия» в 2004 году. В нем приняла участие 21 команда школьников по четыре человека в каждой. В турнире по швейцарской системе первое место заняла команда из города Новосибирска (гимназия №1). В семи турах ребята набрали 20 очков, опередив ближайших преследователей на два очка. По 18 очков набрали ребята из Нижнего Новгорода (лицей №36) и из ХМАО-Югра г. Лангепас (гимназия №6). Первыми по коэффициенту стали спортсмены из Приволжского Федерального округа.
Чемпионат Зеленодольска и Зеленодольского муниципального района по шахматам
20 мая 2007
Чемпионат Зеленодольска и Зеленодольского муниципального района по шахматам
Завершился чемпионат Зеленодольска и Зеленодольского муниципального района по шахматам. В баталиях, которые шли в шахматном клубе Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва, приняли участие пять кандидатов в мастера спорта, одни мастер ФИДЕ и несколько шахматистов первого разряда, сообщает ">ИА «Татар-информ».
Турнир на Кубок президента Владимирской областной федерации шахмат
20 мая 2007
Турнир на Кубок президента Владимирской областной федерации шахмат
В городском шахматном клубе продолжается турнир по шахматам на Кубок президента Владимирской областной федерации шахмат. Участие в соревнованиях принимают 10 сильнейших шахматистов области. Они сыграют в один круг.
После трех туров впереди чемпион области международный мастер Александр Заботин из Юрьев-Польского и Петр Савосто, которые набрали по 2,5 очка из трех возможных. Турнир продолжается. Игры начинаются каждый день в 18.00 в городском шахматном клубе, сообщает ;base=newssql0018">Владимирская служба новостей.
Командный чемпионат азиатских городов