Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.09.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.09.2007 23:59
)
Кубок Пензенской области
16 сентября 2007
Кубок Пензенской области
17 сентября стартует «Кубок Пензенской области», организованный региональным отделением партии «Единая Россия». Соревнования подобного уровня в Пензе проводятся впервые, и основной их задачей является развитие шахматного спорта в сельских районах, передает «Русская служба новостей» В каждом районе области проводились отборочные этапы, по результатам которых были определены участники пензенского турнира.
Кубок Санкт-Петербурга по быстрым шахматам
16 сентября 2007
Кубок Санкт-Петербурга по быстрым шахматам
Состоялся заключительный этап розыгрыша Кубка Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди женщин. Как сообщает сайт , в финальном матче встретились гроссмейстеры Евгения Овод (на фото) и Ирина Судакова. Евгения победила – 1,5:0,5. Мужской финал состоится через неделю.
Первенство России среди студентов
16 сентября 2007
Первенство России среди студентов
Российский студенческий спортивный союз совместно с Сибирским государственным индустриальным университетом и ШФ Новокузнецка проведут с 21 по 30 октября в Новокузнецке Первенство России среди студентов по шахматам, сообщает сайт ШФ Сибирского федерального округа. Соревнования лично-командные, проводятся по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 2 часа до конца партии каждому участнику.
Командный чемпионат азиатских городов