Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.04.2007 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.04.2007 23:59
)
Кубок Красноярского края по быстрым шахматам
16 апреля 2007
Кубок Красноярского края по быстрым шахматам
В Красноярске проходит Кубок края по быстрым шахматам. Соревнование проводится с 2004 года в виде серии из 8-10 отборочных турниров по швейцарской системе в 7-9 туров и финального турнира по круговой системе при 12-16 участниках, сообщает сайт ">Шахматы в Красноярском крае По итогам отборочных турниров определяются 12 участников, имеющих наименьшую сумму мест по итогам не менее чем 5 турниров. ">Результаты игроков по итогам шести этапов.
Финалы чемпионата Москвы среди мужчин и женщин
16 апреля 2007
Финалы чемпионата Москвы среди мужчин и женщин
апреля в Центральном доме шахматиста стартуют финалы чемпионата Москвы среди мужчин и женщин. Напомним, что в мужском финальном турнире, который пройдет по круговой системе, сыграют гроссмейстеры Алексей Коротылев, Владимир Белов, Евгений Воробьев, Борис Грачев, Фаррух Амонатов, Андрей Рычагов, Станислав Новиков и международный мастер Алексей Гаврилов. Как сообщает сайт ">ШФМ, впервые в России в нем будут опробованы так называемые «Софийские правила», когда участники не имеют право предлагать своему сопернику ничью во время партии.
Финал чемпионата Москвы среди женщин также пройдет по круговой системе с участием 12 шахматисток. Начало туров в обоих турнирах в 17 часов.
Командный чемпионат азиатских городов