[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.03.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.03.2009 23:59
)
3 этап кубка Новосибирска по блицу
16 марта 2009

В Новосибирске состоялся 3 этап кубка города по блицу. Турнир, который проходил по швейцарской системе в 9 туров, собрал 51 участника. Победителем соревнования стал Сергей Юдин, набравший 9 очков. В полушаге от лидера финишировал Артем Тужик. Судьба третьего места определялась по дополнительным показателям, так как сразу два участника закончили соревнования с одинаковым количеством очков. В итоге – третье место присудили Станиславу Воробьеву – 8 очков, сообщает ">
Чемпионат Брянской области среди спортсменов с ограниченными возможностями

Чемпионат Брянской области по шахматам среди спортсменов с ограниченными возможностями прошел в Брянске с 13 по 16 марта. Шахматисты соревновались в доме культуры ВОС. В первой группе победу одержал Владимир Смоляков, набравший пять с половиной очков из шести возможных, второе место — у Алексея Михалева, третье — у Василия Артюхова.
В другой группе победа досталась Дмитрию Коненкову (семь очков из восьми), второе место — у Юзика Вываля, набравшего на 0.5 очка меньше, третье — у Евгения Демченко (шесть очков), передает ">
Шахматная Спартакиада Волгоградской области

Завершилась Спартакиада Волгоградской области, собравшая в свои ряды учащихся городов области. На старт вышли 9 команд из Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки. Ребята играли по круговой системе на пяти досках. Победителем стала команда Волгоград (Центральный район) – 31. Второе место занял коллектив г. Камышин – 29,5. Треть е место – Волгоград (Тракторозаводский район) – 25,5, сообщает сайт ">