Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
14 Апреля 2014

Участникам первенств России 2014 года среди ветеранов

Списки участников первенств России 2014 года среди ветеранов (мужчин и женщин) по классическим, быстрым шахматам и блицу – ОК «Лесной городок», 17 – 28 апреля 2014 г.

М У Ж Ч И Н Ы


1. Гроссмейстеры, участники льготных категорий, члены дирекции:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Регион, город

1

Архангельский Михаил Юрьевич

Москва

2

Балашов Юрий Сергеевич

Москва

3

Бебчук Борис

Санкт-Петербург

4

Безносиков Владимир Николаевич

Респ. Коми

5

Бодров Юрий

Санкт-Петербург

6

Васюков Евгений Андреевич

Москва

7

Вуль Аркадий Еремеевич

Московская обл.

8

Горшков Юрий Степанович

Пенза

9

Желнин Владимир Викторович

Калуга

10

Жихарев Валерий Фёдорович

Великие Луки

11

Зайцев Игорь Аркадьевич

Москва

12

Захаров Александр Иванович

Ростов на Дону

13

Кармов Мажмудин Тумкаевич

Нальчик

14

Карасев Владимир Иванович

Санкт-Петербург

15

Качар Владимир Дмитриевич

Москва

16

Каширский Евгений Дмитриевич

Москва

17

Кременецкий Анатолий Михайлович

Москва

18

Мамошин Валерий Михайлович

Иваново

19

Манцынов Бадма Басангович

Элиста, Калмыкия

20

Масич Владимир Феодосьевич

Москва

21

Мишучков Николай Михайлович

Ленинградская обл.

22

Никитиных Борис Александрович

Ленинградская обл.

23

Пушкин Сергей Васильевич

Санкт-Петербург

24

Пушков Николай Викторович

Азов

25

Солгалов Виктор Павлович

Новгородская обл.

26

Слюсаренко Иван Иванович

Москва

27

Туник Геннадий Исаевич

Саратов

28

Черников Олег Леонидович

Нижний Новгород

29

Яковлев Юрий Сергеевич

Санкт-Петербург


2. Список шахматистов, допущенных к участию с проживанием за свой счет или за счет командирующих организаций:

1

Альтшуль Рафаэль Абрамович

Санкт-Петербург

2

Артюшихин Валентин Леонидович

Кострома

3

Бирюков Сергей Константинович

Москва

4

Братусь Пётр Петрович

Респ. Коми

5

Бутылкин Геннадий Валентинович

Кострома

6

Вагнер Григорий Иванович

Ростовская обл.

7

Гольцман Евгений Михайлович

Санкт-Петербург

8

Горшков Юрий Алексеевич

Кимры

9

Гуткин Борис Самуилович

Владимирская обл.

10

Дитятев Сергей Петрович

Калуга

11

Дмитриев Игорь Евгеньевич

Саратов

12

Желнин Юрий Викторович

Калуга

13

Жуков Виктор Иванович

Белореченск

14

Зильберт Олег Абрамович

Москва

15

Ибраев Василий

Йошкар-Ола, Мари-й -Эл

16

Иванец Владимир Николаевич

ХМАО -Югра

17

Иванов Валерий Петрович

Тверская обл.

18

Казанцев Анатолий Борисович

Липецк

19

Каиров Виктор Ибрагимович

Ставропольский кр.

20

Капелюш Лазарь Нисонович

Нижний Новгород

21

Клейман Борис Моисеевич

Иваново

22

Клеймёнов Юрий Афанасьевич

Ижевск, Удмуртия

23

Колбанов Вениамин Михайлович

Москва

24

Кондратьев Виссарион Леонидович

Москва

25

Корнилов Анатолий Алексеевич

Тверь

26

Корольков Анатолий Николаевич

Москва

27

Кудряшов Юрий Алексеевич

Ржев

28

Кузнецов Николай Прокофьевич

Респ .Марий - Эл

29

Куинджи Александр Анатольевич

Москва

30

Лопухин Анатолий Викторович

Пенза

31

Маковецкий Борис

Новгородская обл.

32

Мельник Виктор Григорьевич

Москва

33

Мосионжик Илья Самойлович

Москва

34

Назаров В.А.

Конаково

35

Осташевский Геннадий Владимиров.

Самара

36

Поляков Юрий Иванович

Краснодарский кр.

37

Радомский Вячеслав Григорьевич

Владимирская обл.

38

Репин Олег Николаевич

Нижний Новгород

39

Савинов Леонид

Санкт-Петербург

40

Самарцев Александр Павлович

ХМАО - Югра

41

Самбурский Владимир Александр.

Абакан, Хакасия

42

Сидоров Анатолий Алексеевич

Тольятти

43

Cорокин Валентин Григорьевич

Нижний Новгород

44

Соснин Анатолий Васильевич

ХМАО - Югра

45

Тимофеев Владимир Фролович

Калуга

46

Туриков Виктор Гурьевич

Санкт-Петербург

47

Филипенко Александр Васильевич

Ижевск, Удмуртия

48

Фрумсон Юрий Викторович

Москва

49

Хавский Сергей Владимирович

Санкт-Петербург

50

Чёрный Виктор Аркадьевич

Москва

51

Шварц Александр Наумович

Москва

52

Шведчиков Анатолий Иванович

Москва

53

Шушпанов Владимир

Санкт-Петербург


3. Дополнительный (кандидатский) список шахматистов, которые могут быть допущены к участию с размещением в случае отказов участников из основного списка. Кандидаты на участие расположены в следующем порядке с учётом рейтинга:

1

Гринберг Иосиф Петрович

Санкт-Петербург

2

Мелконян Леонард

Великие Луки

3

Шуклин Николай Иванович

Глазов, Удмуртия

4

Каминник Иван Иванович

Калуга

5

Бойцов Геннадий

Брянская обл.

6

Григорьев Владимир Григорьевич

Новгородская обл.

7

Кравченко Владимир Георгиевич

Респ.Карелия

8

Дегтярёв Виктор Гаврилович

Липецкая обл.

9

Павлов Анатолий

Ижевск, Удмуртия

10

Герасимов Николай

Ярославль

11

Матвеев Владимир

Рыбинск

12

Писков Владимир

Самарская обл.

13

Сорокопудов Владимир

Ленинградская обл.

14

Шайтер Виктор

Тверская обл

15

Молодчин Владимир

Ярославль

16

Горшков Анатолий

Тверская обл.

17

Полетаев Виталий Авенирович

Ижевск, Удмуртия

18

Курицын Василий Максимович

Москва

19

Пресняков Семен

Тверская обл.

20

Гаврилов Юрий

Тверская обл.

21

Некрасов Евгений

Респ. Марий - Эл

22

Кудрявцев Николай

Ленинградская обл.

23

Князев Николай

Ярославская обл.


4. Дополнительный список шахматистов, которые могут быть допущены к участию без размещения

1

Абсолямов Явдат

Москва

2

Бахтин Владимир

Москва

3

Борисов Евгений

Москва

4

Ерастов Виктор

Москва

5

Завьялов Владимир

Московская обл.

6

Ибрагимов Эдуард Байрамович

Москва

7

Иванов Анатолий

Москва

8

Кезе Арнис Карлович

Москва

9

Кириллов Николай

Москва

`10

Лион Эдуард

Москва

11

Лямин Владимир Иванович

Москва

12

Мартынов Владимир Михайлович

Москва

13

Никель Александр

Москва

14

Никулин Владимир Павлович

Москва

15

Пятин Олег

Москва

16

Романов Михаил

Москва

17

Росанов Лев

Москва

18

Соснин Николай

Москва

19

Темяков Виктор

Москва

20

Терёхин Владимир

Москва


Ж Е Н Щ И Н Ы


Список шахматисток, допущенных к участию

1

Абрамян Л.А.

Нижний Новгород

2

Беляйкина Л.Т.

Екатеринбург

3

Билунова Р.И.

Москва

4

Благонадежная И.Г.

Нижний Новгород

5

Богумил Т. А.

Москва

6

Бринёва Н.И.

Саратовская обл.

7

Брылова Н.С.

Респ. Удмуртия

8

Бутнева Л.С.

Ярославль

9

Ванчикова Д.В.

Москва

10

Великодворская Р.И.

Респ. Карелия

11

Вольская В.А.

Санкт-Петербург

12

Гончарова Н.А.

Москва

13

Дубровская Э.А.

Челябинск

14

Зайцева Т.П.

Москва

15

Кабанова И.Г

Екатеринбург

16

Казанцева А.А.

Липецк

17

Калашникова Л.К.

Москва

18

Каляева

Тольятти

19

Капелькина Г.М.

Санкт-Петербург

20

Кацкова О.Н.

Москва

21

Козловская В.Я.

Ставропольский кр.

22

Корнеева Т.А.

Москва

23

Кузнецова Л.Д.

Кемеровская обл.

24

Кутенева

Кемеровская обл.

25

Лункина Ю.И.

Московская обл.

26

Лысенко О.В.

Калуга

27

Малиничева Л.Г.

Ивановская обл.

28

Мельник Г.И.

Москва

29

Милашевская В.М.

Нижний Новгород

30

Михайленко

Тюмень

31

Оноприенко Е.П.

ЯНАО

32

Панкина Л.В. .

Псковская обл.

33

Саунина Л.Ф.

Екатеринбург

34

Светличная

Краснодар

35

Сорокина Т.Н.

Кемеровская обл

36

Струтинская Г.Н

Москва

37

Титоренко Н.И.

Москва

38

Троценко Е.К.

Ставропольский кр.

39

Урбанайтес Э.М.

Иваново

40

Фаталибекова Е.А.

Москва

41

Халтурина Т.Ф.

ХМАО – Югра

42

Хропова Л.Н.

Москва

43

Чернова Н.З.

Санкт-Петербург

44

Чурахина Л,Ф.

Нижний Новгород

45

Чурусова Е.С.

Москва

46

Шушпанова Н.А.

Санкт-Петербург


Запасные участницы: Захарова Л.А., Шмырева Т.П., Васюкова Е.Е. и Лисаченко Н.И (все Москва).



← Вернуться назад
Опубликовать:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
?> ?>?>