Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
26 Апреля 2019

Участникам командных чемпионатов России

!!! Обращаем внимание!!!

На техническом совещании подается основная заявка* на участие команды в соревновании.

Техническое совещание – конференц-зал «Под люстрой»:

·           для мужских команд «Премьер-лига». Начало – 18.00.

·           для команд ветеранов 1959 г.р. и старше. Начало – 18.30;

·           для команд мальчиков 2009 г.р. и моложе и команд девочек 2009 г.р. и моложе. Начало–20.30;

·           для команд юношей 2005 г.р. и моложе и команд девушек 2005 г.р. и моложе. Начало – 21.00;

·           для женских команд. Начало – 21.30;

·           мужских команд «Высшая лига». Начало – 22.00

* - В случае форс-мажорных обстоятельств, допускается внесение изменений в основную заявку непосредственно на комиссии по допуску участников.

Подробная информация

Регламент


По состоянию на 26 апреля состав участников:

1

«Алтайский край» (Алтайский край)

2

«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

3

«Девятая горизонталь» (г. Москва)

4

«Экспромт» (г. Москва)

5

Istra-a.lv (Истра-а.лв) (г. Москва)

6

«Московская область» (Московская область)

7

«Красотки» (Нижегородская область)

8

«Киммерия» (Республика Крым)

9

СК «Толпар» (Республика Башкортостан)

10

«Ладья» (Республика Татарстан)

11

«Букавушки» (Самарская область)

12

«СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Петербург)

13

«Югра» (ХМАО – Югра)

14

«Южный Урал» (Челябинская область)


  • Турнир среди мужских команд «Высшая лига» (Положение).

1

«Алтайский край» (Алтайский край)

2

«Сочи» (Краснодарский край)

3

«КПРФ» (г. Москва)

4

«ДЮСШ им. М.М. Ботвинника» (г. Москва)

5

«BYCP» (г. Москва)

6

«Гроссмейстерская Академия / Chess-transit» (г. Москва)

7

«Юрфак МГУ» (г. Москва)

8

«СШОР по летним видам спорта» (Московская область)

9

«Новосибирский государственный технический университет (NSTU)» (Новосибирская область)

10

«Дагестан» (Республика Дагестан)

11

«Крым Наш» (Республика Крым)

12

«Киммерия» (Республика Крым)

13

«Алания» (РСО-Алания)

14

МБУ г.о. Самара «Ладья» (Самарская область)

15

«Волга» (Самарская область)

16

ПШК «Политехник» (Свердловская область)

17

ШК «СимаЛенд-Гроссмейстерский центр им. А.Е. Карпова» (Свердловская область)

18

«Метрум Групп» (Смоленская область)

19

«Ставропольский край» (Ставропольский край)

20

«ВОС» (Смоленская область)

21

«Южный Урал» (Челябинская область)

22

«Ямал» (ЯНАО)


  • Турнир среди команд ветеранов 1959 г.р. и старше (Положение).

1

«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

2

«Ладья» (Республика Татарстан)

3

«Южный Урал» (Челябинская область)


  • Турнир среди команд юношей 2005 г.р. и моложе (Положение).

1

«Черное море» (Краснодарский край)

2

«Адлер» (Краснодарский край)

3

«КТК-Кузбасс» (Кемеровская область)

4

«ДЮСШ им. М.М. Ботвинника» (г. Москва)

5

«Москва-2006» (г. Москва)

6

«Вадковский-CHESSVDK» (г. Москва)

7

«Московская область» (Московская область)

8

«ФШНО» (Нижегородская область)

9

«Киммерия» (Республика Крым)

10

«Сборная Республики Якутия» (Республика Саха (Якутия)

11

«Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)

12

«Жигули» (Самарская область)

13

«Уральская шахматная академия» (Свердловская область)

14

«Юность Югры» (ХМАО-Югра)

15

«Ямал» (ЯНАО)


  • Турнир среди команд девушек 2005 г.р. и моложе (Положение).

1

«ДЮСШ им. М.М. Ботвинника» (г. Москва)

2

«Московская область» (Московская область)

3

«Киммерия» (Республика Крым)

4

«Ямал» (ЯНАО)


  • Турнир среди команд мальчиков 2009 г.р. и моложе (Положение).

1

«ДЮСШ г. Сочи» (Краснодарский край)

2

«Дети Солнца» (Краснодарский край)

3

«ДЮСШ им. М.М. Ботвинника-1» (г. Москва)

4

«ДЮСШ им. М.М. Ботвинника-2» (г. Москва)

5

«Сами с усами» (г. Москва)

6

«Московская область» (Московская область)

7

«Kalmykia» (Республика Калмыкия)

8

«РСШОР им.Р.Г. Нежметдинова» (Республика Татарстан)

9

«Молния 64» (Саратовская область)


  • Турнир среди команд девочек 2009 г.р. и моложе (Положение).

1

«ДЮСШ им. М.М. Ботвинника» (г. Москва)

2

«Папины дочки» (Нижегородская область)

3

«Смоляночка» (Смоленская область)

4

«AlfaZero» (г. Москва, Саратовская область, Ростовская область, Самарская область)

5

«Ямал» (ЯНАО)


Напоминаем состав участников Турнира среди мужских команд «Премьер-лига».

В турнире по круговой системе в 1 круг встретятся:

1.              «ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

2.              «Московская область» (Московская область)

3.              «Сибирь» (Новосибирская область)

4.              «Ладья» (Республика Татарстан)

5.              «Стражи правопорядка» (г. Санкт-Петербург)

6.              «Мужское Движение» (г. Санкт-Петербург)

7.              «СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Петербург)

8.              «Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)

9.              «ШК «Сима-ленд»» (Свердловская область)

10.          «Молодёжка» (Тюменская область).


Предварительные составы команд:

«ШСМ Legacy Square Capital» (г. Москва)

1

МГ

Инаркиев Эрнесто

2

МГ

Попов Иван

3

МГ

Звягинцев Вадим

4

МГ

Грачев Борис

5

МГ

Гордиевский Дмитрий

6

МГ

Кобалия Михаил

7

МГ

Малахов Владимир

8

МГ

Дреев Алексей

«Московская область» (Московская область)

1

МГ

Ильюшенок Илья

2

ММ

Ноздрачёв Владислав

3

МГ

Чернобай Артём

4

ММ

Вахламов Игорь

5

МФ

Быков Олег

6

МФ

Офицерьян Борис

«Сибирь» (Новосибирская область)

1

ММ

Бочаров Иван

2

ММ

Ханин Семен

3

МГ

Бочаров Дмитрий

4

ММ

Кезин Роман

5

МФ

Мурзин Володар

6

МГ

Малетин Павел

«Ладья» (Республика Татарстан)

1

МГ

Артемьев Владислав

2

МГ

Камский Гата

3

МГ

Тимофеев Артем

4

ММ

Файзрахманов Рамиль

5

ММ

Махмутов Раиль

6

МФ

Торопов Павел

7

МГ

Ибрагимов Ильдар

8

МГ

Ильин Артем

«Стражи правопорядка» (г. Санкт-Петербург)

1

МГ

Сюгиров Санан

2

МГ

Алексеев Евгений

3

МГ

Романов Евгений

4

МГ

Рахманов Александр

5

МГ

Кокарев Дмитрий

6

МГ

Розум Иван

7

МГ

Сычёв Клементий

8

---

Находкин Геннадий

«Мужское Движение» (г. Санкт-Петербург)

1

ММ

Щекачихин Максим

2

ММ

Дужаков Илья

3

ММ

Власенко Мирослав

4

МГ

Линчевский Даниил

5

МГ

Левин Евгений

6

МГ

Ионов Сергей

7

МГ

Иванов Сергей

«СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Петербург)

1

ММ

Усманов Василий

2

ММ

Лобанов Сергей

3

ММ

Савельев Алексей

4

---

Першин Денис

5

МФ

Голиков Даниил

6

МФ

Аскеров Марат

7

МФ

Шубин Кирилл

8

МФ

Тимерханов Александр

«Медный всадник» (г. Санкт-Петербург)

1

МГ

Домингес Перес

2

МГ

Витюгов Никита

3

МГ

Наер Евгений

4

МГ

Матлаков Максим

5

МГ

Родштейн Максим

6

МГ

Алексеенко Кирилл

7

МГ

Гоганов Алексей

8

МГ

Понкратов Павел

«ШК «Сима-ленд»» (Свердловская область)

1

МГ

Карпов Анатолий

2

МГ

Рязанцев Александр

3

МГ

Мотылев Александр

4

МГ

Лысый Игорь

5

МГ

Предке Александр

6

МГ

Сарана Алексей

7

МГ

Хисматуллин Денис

8

МГ

Опарин Григорий

«Молодёжка» (Тюменская область).

1

МГ

Поткин Владимир

2

МГ

Паравян Давид

3

МГ

Чигаев Максим

4

МГ

Есипенко Андрей

5

МГ

Юффа Даниил

6

МГ

Антипов Михаил

7

ММ

Ломасов Семен

8

МГ

Кряквин Дмитрий



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.