15 февраля 2012

Рекомендации по оформлению заявок, оплате и заселению на детском Первенстве России

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАЯВОК, ОПЛАТЕ И ЗАСЕЛЕНИЮ

  1. Для оформления заявки определитесь с числом необходимых мест и типом размещения (2-местный номер, 3-местный номер). Внимание! Если вам нужно несколько номеров для размещения, то следует отправить соответствующее количество заявок, т.е. одна заявка – один номер.

  1. Электронное письмо с заявкой направляйте на e-mail: dm@russiachess.org, petrova@russiachess.org (на оба адреса одновременно). В теме письма укажите тип номера: если необходим двухместный номер, то темой письма должны быть слова "двухместный номер"; если необходим трехместный номер, то темой письма должны быть слова "трехместный номер".

· Для отдельных участников в одном письме должна содержаться одна заявка.

· Для руководителей делегаций к одному письму можно прикрепить необходимое количество заявок, указав в теме общее количество 2-местных и 3-местных номеров и номер телефона для контактной связи.

ЗАЯВКИ, СОДЕРЖАЩИЕ НЕПОЛНЫЕ ДАННЫЕ, К ОБРАБОТКЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

  1. После того, как заявки отправлены в РШФ, вы в течение дня получите письмо-ответ с номером «ПОДТВЕРЖДЕНИЯ» Вашей заявки.

  1. После получения подтверждения вам необходимо произвести оплату в течении 10 календарных дней по безналичному расчету (например, если вы получаете ПОДТВЕРЖДЕНИЕ после 19 марта, то крайний срок оплаты придется на 02 АПРЕЛЯ 2012 г.) или наличными в кассу РШФ в Москве по средам с 10:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00, по адресу: 119019, г. Москва, Гоголевский бульвар, д. 14.

ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, ВАША ЗАЯВКА БУДЕТ АННУЛИРОВАНА!

Вы также можете приехать в КСКК «АкваЛоо» без заявки и оплатить наличными проживание на месте, но в этом случае РШФ не гарантирует вам размещения, т.к. размещение без заявок за наличный расчет будет производиться в номерах, оставшихся после расселения участников, своевременно сделавших заявки и оплативших проживание.

По ссылке вы можете подробно ознакомиться с возможными Вариантами оплаты.

  1. По прибытии в отель (при условии своевременного бронирования) вам необходимо подойти на стойку размещения, назвать свою фамилию и отдать менеджеру отеля заранее распечатанные копии двух страниц Вашего паспорта:
    • первая страница паспорта РФ с фотографией и ФИО;
    • страница с регистрацией.

Взамен вам выдадут заранее заполненную «Карту Гостя», где нужно будет только поставить подпись. После этой короткой процедуры вы получите ключи от номера.

Вы также можете самостоятельно заполнить и распечатать Карту гостя, скачав её на нашем сайте.


Упрощенная процедура заселения в гостиницу возможна только для проживающих, заранее оплативших номера (безналичным банковским переводом, либо наличными в кассу РШФ до 02 апреля 2012 г. по адресу: г. Москва, Гоголевский бульвар, д. 14, строение 1, по средам с 10:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00).

Турнир претендентов