27 марта 2018

Курсы тренеров-преподавателей в Лоо

Общероссийская общественная организация «Российская шахматная федерация» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» совместно в период с 23 по 27 апреля 2018 года на базе ООО КСКК «АКВАЛОО» Краснодарский край г. Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов,78-б, проводят очное обучение тренеров – преподавателей и педагогов дополнительного образования по шахматам по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Теоретические основы организации шахматной работы в системе начального среднего и высшего образований с использованием опыта по развитию и популяризации шахматного спорта среди молодежи, студентов и школьников в рамках Национальной студенческой шахматной лиги» (72 часа).

По результатам прохождения обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с действующим законодательством.

Стоимость обучения – 3000,00 (три тысячи) рублей. Оплата производится перечислением на расчетный счет «Российского государственного социального университета» (квитанция для оплаты)

Даты проведения - 23 – 27 апреля.

Место проведения - Конференц-зал «Бордовый» КСКК «АкваЛоо»

Время проведения - с 10.30 до 13.00 и с 15.30 до 17.30

1 смена – с 10.30 до 13.00

2 смена - с 15.30 до 17.30

Регистрация слушателей – 23 апреля с 10.30 до 11.00.

При регистрации слушатели семинара должны:

1.      предоставить:

·      паспорт (подлинник);

·      диплом об высшем образовании (копия). При отсутствии высшего образования предоставляются: документ о среднем профессиональном образовании (копия) или справка об обучении в ВУЗе.

При смене фамилии предоставляется свидетельство о браке (копия).

·      квитанцию об оплате.

2.      заполнить (собственноручно) следующие документы:

·      заявление о зачислении слушателем в группу на обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации;

·      договор об оказании образовательных услуг;

·      согласие на обработку персональных данных;

·      акт об оказании образовательных услуг.

Контактная информация – Христенко Елена Валерьевна, +79034599901, elenakhristenko74@mail.ru

Турнир претендентов