Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
27 Августа 2017

Завершилось первенство Оренбургской области

Участвовало более двухсот юных шахматистов

Завершилось первенство Оренбургской области
Завершилось первенство Оренбургской области
С 21 по 27 августа в СКК "Оренбуржье" проходило первенство области среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. 209 участников были разделены на шесть групп.

Самые юные шахматисты - мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе - играли с контролем 50'+10'' и закончили свой турнир 25 августа.

Победители и призеры:

Мальчики 2010-11: 1 место - Мельник Марк (Оренбург), 2 место - Висягин Тимофей (Оренбург), 
3 место - Косилов Илья (Оренбург);

Девочки 2010-11: 1 место - Бейлина Елизавета (Оренбург), 2 место - Фефелова Екатерина (Оренбург), 3 место - Пряхина Виктория (Оренбург).

Остальные участники играли с контролем 90'+30''. Победители и призеры:

Мальчики 2008-09: 1 место - Петров Александр (Оренбург), 2 место - Волков Илья (Орск), 3 место - Журавлев Руслан (Орск);

Девочки 2008-09: 1 место - Казанцева Полина (Орск), 2 место - Юдина Светлана (Орск), 3 место - Купцова Надежда (Оренбург);

Юноши 2006-07: 1 место - Юдин Данил (Орск), 2 место - Демехин Максим (Оренбург), 3 место -  Абелов Егор (Орск);

Девушки 2006-07: 1 место - Шухман Анна (Оренбург), 2 место - Пахомова Татьяна (Орск), 3 место - Биштова Алиса (Орск);

Юноши 2004-05: 1 место - Бражников Дмитрий (Орск), 2 место - Турмухамбетов Амир (Гай), 3 место - Здержиков Николай (Оренбург);

Девушки 2004-05: 1 место - Шарикова Арина (Орск), 2 место - Заркова Елизавета (Орск), 3 место - Абрарова Римма (Оренбург);

Юноши 2002-03: 1 место - Чичиленко Данил (Орск), 2 место - Тюрин Илья (Оренбург), 3 место - Шушкареев Арман (Гай);

Девушки 2002-03: 1 место - Фоняк Марина (Оренбург), 2 место - Фридман Злата (Орск), 3 место - Тагирова Марьям (Грачевский р-н);

Юноши 2000-01: 1 место - Овсянюк Дмитрий, стопроцентный результат (Гай), 2 место - Москалев Артем (Оренбург), 3 место - Петренко Кирилл (Оренбург);

Девушки 2000-01: 1 место - Перфилова Мария (Оренбург), 2 место - Заркова Александра (Орск). 

Информацию предоставил Василий Сухарев





← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.