23 марта 2017

Ветераны приглашаются на открытый турнир в Москве

Соревнование состоится с 7 по 9 апреля

Открытый турнир среди пенсионеров Москвы пройдет с 7 (день заезда) по 9 апреля в гостиничном комплексе «Измайлово». Организаторами соревнований выступают Московская областная общественная организация содействия реализации экологических, социально-экономических и культурных прав граждан и объединений и Шахматная федерация Москвы.

Принять участие в турнире приглашаются: мужчины, достигшие возраста 60 лет и старше на 07.04.2017 г., с показателями рейтинга ФИДЕ не выше 2000 пунктов; женщины 55 лет и старше на 07.04.2017 г., с показателями рейтинга ФИДЕ не выше 1800 пунктов.

Мужчины и женщины сыграют в отдельных турнирах по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени по 10 минут на партию и добавлением 2 секунд на ход каждому участнику.

Победители и призеры будут награждены кубками и дипломами. Все участники получат подарки от организаторов. Предусмотрены призы в различных возрастных категориях.

Иногородние участники обеспечиваются проживанием, для всех участников будет организованно питание во время проведения соревнования.

Предварительные заявки на участие следует направить до 26 марта по электронной почте: moschess@mail.ru.

Подробная информация
Турнир претендентов