Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
8 Апреля 2019

В ТРК VEGAS Кунцево состоялся открытый тур ПШС

Участвовали более 250 спортсменов

В ТРК VEGAS Кунцево состоялся открытый тур ПШС
В ТРК VEGAS Кунцево состоялся открытый тур ПШС

6 и 7 апреля в ТРК VEGAS Кунцево Педагогический Шахматный Союз при поддержке региональной шахматной Федерации Центрального федерального округа провел открытый турнир по "классике", рапиду и блицу. 

В соревнованиях приняли участие 252 шахматиста из Москвы, Московской области и других городов России. Участники играли в личном, командном (среди частных и государственных общеобразовательных учреждений, шахматных школ) а также семейный и тренерский зачетах.

Итоги:

Классика:

Категория А: 1 место - Платонов Максим, 2 место - Сорокоумов Артем, 3 место - Сиволобов Андрей;

Категория B: 1 место - Якимук Павел, 2 место - Терещенко Савва, 3 место - Юсупов Артур;

Женский зачет: 1 место - Мадорская Елизавета, 2 место - Кащий Дарья;

Категория C: 1 место - Русаков Макар, 2 место - Ивашкин Александр, 3 место - Федоров Артем;

Женский зачет: 1 место - Люцингер Ирен, 2 место - Терехова Екатерина, 3 место - Третьякова-Ясеновская Василиса;

Категория D: 1 место - Шапоренко Артём, 2 место - Лукашин Александр, 3 место - Терехов Вячеслав;

Женский зачет: 1 место - Малакшанидзе Анна;

Категория E: 1 место - Прокудин Андрей, 2 место - Федоренко Александра;

Женский зачет: 1 место - Федоренко Александра.

Рапид:

Категория F: 1 место - Багдасарян Тигран, 2 место - Петрова Ксения, 3 место - Калаков Наиль;

Женский зачет: 1 место - Петрова Ксения, 2 место - Доценко Влада, 3 место - Кузакова Арина;

Категория G: 1 место - Багдасарян Артём, 2 место - Зайцева Юлия, 3 место - Вершинин Мирослав;

Женский зачет: 1 место - Зайцева Юлия, 2 место - Литвиненко Елизавета, 3 место - Сесар Лейва София;

Категория H: 1 место - Толстых Виктор, 2 место - Клюшник Иван, 3 место - Кондратенков Николай;

Женский зачет: 1 место - Медведева Лилия, 2 место -Тырышкина Александра, 3 место - Жаркова Ирина;

Категория K: 1 место - Котов Максим, 2 место - Бахчинян Симон, 3 место -  Никитина Тала;

Женский зачет: 1 место - Никитина Тала, 2 место - Григорьева Эвелина, 3 место - Брюханова Анна;

Категория L: 1 место - Тарнашинский Михаил, 2 место - Похлебалов Григорий, 3 место - Воронов Роман;

Женский зачет: 1 место - Тишкина Елизавета, 2 место - Щукина Анастасия, 3 место - Кузнецова Дарья;

Категория M: 1 место - Корельский Егор, 2 место - Коршунов Сергей, 3 место - Голицын Георгий;

Женский зачет: 1 место - Бадулина Полина, 2 место - Пономарева Ксения;

Категория N: 1 место - Шапоренко Егор, 2 место - Горзиб Михаил, 3 место - Лупулешин Владимир;

Категория R: 1 место - Геворгян Агаси, 2 место - Анчикова Ольга, 3 место - Белозерова Ольга;

Женский зачет: 1 место - Анчикова Ольга, 2 место - Белозерова Ольга;

Категория P (пешки): 1 место - Доронин Марк, 2 место - Короткова Дарья, 3 место - Шодиева Ранья;

Женский зачет: 1 место - Короткова Дарья, 2 место - Шодиева Ранья, 3 место - Воронина Анна.

Блиц:

Категория O (Fide): 1 место - Минасян Арнольд, 2 место - Пугачев Владимир, 3 место -  Терехов Константин.

Зачет среди государственных общеобразовательных учреждений:

1 место - ГБОУ №1788.

Зачет среди частных общеобразовательных учреждений: 

1 место - АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»,
2 место - ОЧУ «Первая Московская гимназия»,
3 место - ОАНО «Школа права и экономики».

Зачет среди шахматных школ и клубов:

1 место - гроссмейстерская шахматная школа «Капабланка»,
2 место – ШК «Chess Club»,
3 место – ШК «Академия шахмат».

Семейный зачет: 

1 место – семья Котовы,
2 место – семья Загорские,
3 место – семья Корельские.

Тренерский зачет:

1 место – тренер Михличенко Артем.

Подробная информация



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.
Репортажи
Баллада о ладье