1 июня 2014

В Ростове-на-Дону сразились самые маленькие

Турнир был посвящен Дню защиты детей

В День защиты детей в шахматном клубе «Слоненок», созданном на базе ДК  Ростсельмаш, редакция областной газеты «Молот» и ее партнер юридическая фирма «Ваш консультант» организовали массовый турнир, на который были приглашены не только «слонята», но и юные воспитанники других шахматных клубов Ростова-на-Дону. 

В старшей группе победу одержал Сергей Погорелов, второе место у Алексея Калашникова, а третьим стал Михаил Пашков. В средней группе «золото» - у Лаврентия Мирзояна, второй призер - Георгий Гвадзабия, «бронза» - у Алексея Катаева. Среди девушек лучший результат показала София Качума, на втором месте - Варвара Тихонова, третий результат у Полины Кацай.

В этот день все остались с подарками, даже те, кому не удалось одержать ни одной победы: им достались утешительные призы. А многочисленным призерам – их  в разных номинациях оказалось почти два десятка - были вручены подарочные пакеты и сертификаты на посещение кинозала и прогулку на теплоходе для двух лиц: самого ребенка и сопровождающего его взрослого.







Фотографии О. Плюшко  
Командный чемпионат азиатских городов