Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
20 Апреля 2019

В Лоо завершились Детские первенства России по рапиду

В субботу 20 апреля стартуют первенства страны по классическим шахматам

В Лоо завершились Детские первенства России по рапиду
В Лоо завершились Детские первенства России по рапиду

В пятницу 19 апреля в пансионате "АкваЛоо" завершилось Детское первенство России по быстрым шахматам, которое собрало рекордное количество участников – 1089! Юные спортсмены соревновались в своих возрастных группах по швейцарской системе в 9 туров. Итоговое положение:

М-11:
1. Л. Зверев (Москва), 2. И. Кузнецов (Московская обл.) – по 8, 3. А. Зимин (Московская обл.), 4. А. Усов (Москва), 5. С. Новожилов (Ярославская обл.), 6. Р. Симбелов (Бурятия), 7. И. Парпиев (Москва) – по 7,5.

Д-11:
1. О. Федорова (Москва) – 8, 2. С. Мутина (Санкт-Петербург) – 7,5, 3. Д. Ловягина (Санкт-Петербург), 4. Эв. Завиваева (Нижегородская обл.), 5. В. Кузьмина (Нижегородская обл.), О. Горячкина (ЯНАО), 7. Д. Царева (Ярославская обл.) – по 7.

М-13:
1. Л. Лысцов (Ставропольский край) – 8,5, 2. А. Пингин (Свердловская обл.), 3. Д. Мочалов (Удмуртия) - по 7,5.

Д-13:
1. Д. Кулькова (Удмуртия), 2. Г. Михеева (ЯНАО), 3. В. Шубенкова (Нижегородская обл.), 4. А. Нагаева (Татарстан), 5. О. Власова (Воронежская обл.) – по 7.

Ю-15:
1. И. Маковеев (Краснодарский край) – 8, 2. Ф. Мочалин (Самарская обл.), 3. Д. Кириллов (Ивановская обл.), 4. Р. Кузьмин (Свердловская обл.), 5. А. Цветков (Москва), 6. В. Мурзин (Московская обл.) – по 7.

Д-15:
1. Е. Насырова (Марий Эл) – 8,5, 2. А. Нур-Мухаметова (Москва) – 8, 3. 3. А. Журова (Воронежская обл.), 4. М. Совина (Ивановская обл.) – по 7.

Ю-17:
1. Д. Цой (Московская обл.), 2. К. Шубин (Санкт-Петербург) – по 7,5, 3. А. Нестеров (Новгородская обл.), 4. А. Габдрахманов (Кировская обл.), 5. А. Ерицян (Москва) – по 7.

Д-17:
1. П. Гуткович (Самарская обл.) – 8, 2. М. Филиппова (Свердловская обл.), 3. К. Булатова (Татарстан) – по 7.

Ю-19:
1. А. Гайфуллин (Башкортостан) – 7,5, 2. Т. Салемгареев, 3. Д. Павлов (Москва) – по 7.

Д-19:
1. А. Афонасьева (Калужская обл.) – 7,5, 2. О. Сердитых (Краснодарский край), 3. Д. Филиппова (Челябинская обл.) – по 6,5.

Технические результаты.

Вечером того же дня состоялось торжественное открытие Детских первенств России по классическим шахматам, репортаж о котором будет опубликован на нашем сайте позднее.

Жеребьевка.

Юниоры.

Юниорки.


Турнирная страница.

Фотографии Владимира Барского



← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.