)

2018 | Август

Чемпионат Томской области по шахматам
1 Ноября 2007
В областном центре завершился 59-ый чемпионат Томской области по шахматам. Как сообщает сайт ШК им Петра Измайлова, в нем приняли участие представители Томска, Северска, Томского, Кожевниковского и Асиновского районов. Победителем соревнований стал Евгений Колесников,
Грозный. Командный чемпионат 2007 года среди мужчин
В Грозном в шахматно-шашечном клубе прошел командный чемпионат по шахматам среди мужчин. В нем приняли участие представители нескольких районов. Как сообщил информационному агентству «Грозный-информ», начальник отдела физкультуры и спорта администрации
Матч-турнир памяти гроссмейстера К.Н.Асеева
В Санкт-Петербурге в шахматном клубе имени Бориса Спасского прошел матч-турнир памяти гроссмейстера К.Н.Асеева. Как сообщает сайт соревнования, турнир проходил по схевенингенской системе в десять туров, по 10 минут на партию каждому участнику.
Фестиваль «Шахматная осень в Самаре»
31 Октября 2007
Завершился Открытый детский фестиваль «Шахматная осень в Самаре». В группе 1999 г.р. и моложе первое место среди мальчиков занял Евгений Антошин, набравший 9 очков из 9 возможных. Среди девочек в этом возрасте первое место заняла Полина Тыгина
30 лет саратовскому шахматному клубу
ноября в саратовском городском шахматном клубе пройдет торжество, посвященное его 30-летию. Предусмотрена насыщенная программа, в ходе которой перед собравшимися выступят сотрудники и руководители клуба. Отметим, что Саратов является одним из
Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек
30 Октября 2007
Сегодня 1 ноября во Владивостоке стартует личное первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек. Как сообщает сайт Дальневосточной ШФ, в турнире примут участие юные шахматисты из Сахалинской и Камчатской областей, республики
Чемпионат России среди студентов
В Новокузнецке завершился чемпионат России среди студентов. В нем участвовало 112 человек, 26 команд. Победителями стали спортсмены из команды СГСЭУ (Саратов). В составе гроссмейстеры: Ильдар Хайруллин, Александр Евдокимов, Дмитрий Андрейкин
VI Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек
Третьего ноября начинается VI Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 10-18 лет. Как сообщают организаторы турнира, пока заявилось 502 участника из 14 регионов России. Самыми представительными будут делегации Нижегородской
Чемпионат Карелии по молниеносной игре
29 Октября 2007
Александр Тойвонен (на фото) стал чемпионом Карелии по молниеносной игре в шахматы. В турнире по круговой системе при 16 участниках он занял первое место, набрав 12,5 очков. Второе место занял Дмитрий Скляров (12), на третьем
Челябинцы сыграли со сборной Кустаная
Между командами Челябинска и Кустанайской области состоялся дружеский матч, который был приурочен ко Дню Республики, празднуемому в Казахстане. На приглашение казахстанской стороны с готовностью откликнулись все не занятые в соревнованиях сильнейшие

Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.