11 марта 2008

Волгоград. Турнир, посвященный 85-летию ВФО «Динамо»

летию Всероссийского физкультурного общества "Динамо" посвящался шахматный турнир, прошедший в ГШШК. Как сообщает сайт ">"Волгоград шахматный", на старт вышли 10 команд, игравшие по круговой системе.
Первое место с небольшим перевесом завоевали лидеры соревнований прошлых лет сотрудники Волгоградской таможни, в чьем активе 23 очка из 27 возможных. В составе команды выступали: Анатолий Моргунов, Александр Худяков, Татьяна Никишина. Второе место досталось участникам из Главного управления федеральной службы исполнения наказания России по Волгоградской области – 26,5 очка, а замкнули призовую тройку шахматисты Управления федеральной налоговой службы России по Волгоградской области – 19 очков.

Лучшие личные результаты показали: А.Моргунов, А.Антропов, О.Свистун (ГУФСИН). Победители и призеры награждены кубком, медалями и дипломами.