Российская
Шахматная
Федерация
Скачать шахматы бесплатно
19 Марта 2019

На турнире "Восхождение" позади шесть туров

Лидируют команды из Мордовии и Марий Эл

На турнире "Восхождение" позади шесть туров
На турнире "Восхождение" позади шесть туров

После шести туров Всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов для детей-сирот "Восхождение", которые проходят в КСКК "АкваЛоо", первое место с 17,5 очками делят команды Саранской школы-интерната (Республика Мордовия) и Люльпанского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Республика Марий Эл). На пол-очка отстают воспитанники Лужской санаторной школы-интерната (Ленинградская область) и Цаган-Аманской санаторной школы-интерната (Республика Калмыкия).

В выходной день 18 марта для участников была организована экскурсия на Розу Хутор.

В рамках дополнительной программы 19 марта были награждены отличившиеся в турнире по бадминтону: 1 место - Александр Аникин (Тверская область), 2 место - Александр Иванов (Липецкая область), 3 место - Максим Мокеев (Республика Марий Эл).

Как обычно, было проведено множество мероприятий: игровая гостиная, стол быстрого анализа, репетиция общего номера к закрытию, мастер-класс по фотографии, клуб "Рисование без правил", турнир по футболу, шахматный клуб "31/33" и турнир по шведским шахматам. Завершился день просмотром кинофильма. 

Итоги турнира по шведским шахматам:

1 место - Денисенков Даниил (Брянская область) и Захаров Евгений (Ленинградская область, Лужский д.д.);

2 место - Вячеслав Ивлев (Республика Мордовия, Ялгинский д.д.) и Шамрай Максим (Республика Марий Эл, Люльпанский центр); 

3 место и 1 место в женском зачете - Буркина Елена (Ленинградская область, Лужский д.д.) и Кашежева Карина (Ленинградская область, Лужский д.д.).

Итоги "Что? Где? Когда?":

1 место: Загряцкая Кира (Ивановская область), Загряцкая Алевтина (Ивановская область), Ерёмин Захар (Алтайский край), Оглы Руслан (Тамбовская область);

2 место: Зуев Николай (Самарская область), Зуева Виктория (Самарская область), Малюгин Денис (Самарская область), Дедюхин Роман (Республика Удмуртия);

3 место: Хараманов Никита, Крымцева Диана, Бургардт Альбина, Войтович Евгений (все - Ростовская область).

Техническая информация

Турнирная страница

Информацию предоставила Екатерина Ермолаева, фотографии Анастасии Акуленко




← Вернуться назад
Подписаться:
Нажмите на название месяца, чтобы посмотреть все новости за данный месяц.

Нажмите на любой день месяца, который подчеркнут и является ссылкой, чтобы посмотреть все новости за этот день.