19 февраля 2019

Игорь Хрипков удостоен звания "Заслуженный работник физической культуры и спорта РСО-Алания"

Во Владикавказе чествовали лучших спортсменов и тренеров республики

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров чествовал лучших спортсменов и тренеров республики по итогам минувшего года. XV ежегодная торжественная церемония состоялось в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. В. Тхапсаева.

В мероприятии также приняли участие председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев, вице-премьер, министр здравоохранения Тамерлан Гогичаев, министр физической культуры и спорта Владимир Габулов, министр труда и социального развития Борис Хубаев, депутат Парламента РСО-Алания Тимур Ортабаев, мэр г. Владикавказ Борис Албегов и его заместитель Тамерлан Фарниев.

Указом Главы республики за заслуги в области физической культуры и спорта почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта РСО-Алания» присвоено, в том числе, педагогу дополнительного образования РДДТ им. Б. Кабалоева Игорю Николаевичу Хрипкову. Он удостоен этой высокой награды за неустанный и кропотливый труд по сохранению и развитию шахматного потенциала Республики Северная Осетия - Алания.

Поздравляем Игоря Николаевича Хрипкова, желаем крепкого здоровья, новых творческих успехов и неиссякаемой энергии!



Подробная информация.

Сайт шахматной федерации РСО-Алания.