7 декабря 2017

Евгений Алексеев дал сеанс сотрудникам полиции и ветеранам МВД

А также рассказал о современных шахматах

В Управлении Министерства внутренних дел по Приморскому району Санкт-Петербурга 5 декабря 2017 года прошла встреча с экс-чемпионом России, вице-чемпионом Европы по шахматам, международным гроссмейстером Евгением Алексеевым. Во встрече приняли участие сотрудники 6 отделов полиции и Управления МВД по Приморскому району Санкт-Петербурга, ветераны МВД и члены их семей. Гроссмейстер Е.Алексеев рассказал о современных тенденциях в развитии шахмат, успехах российских шахматистов на мировой арене, особенностях борьбы за шахматную корону. После окончания встречи он дал сеанс одновременной игры на 30 досках для всех желающих. Особенно отличившимся шахматистам были вручены призы с автографом гроссмейстера.

Начальник Управления МВД по Приморскому району г. Санкт-Петербург полковник полиции Станак Анатолий Владимирович сердечно поблагодарил гроссмейстера Е.Алексеева за встречу и сеанс одновременной игры и пожелал ему дальнейших творческих и спортивных успехов.

Данная встреча была организована при непосредственной поддержке Общественного Совета при УМВД по Приморскому району г. Санкт-Петербург.

Информация и фото Ольги Романцовой

Командный чемпионат азиатских городов