22 июня 2018

Барнаул примет этап детского Кубка России

Приглашаются все желающие

Все желающие приглашаются на Алтай для участия в этапе детского Кубка России. Турнир пройдет в самом сердце Сибири, столице степного Алтая город Барнаул. Игры будут проходить в одном из самых современных шахматных клубов России, Краевом шахматном клубе Алтайского края.

Для участников турнира предоставляется льготное проживание в хостеле-партнёре 820 рублей с человека (трёхразовое питание включено). Хостел находится в историческом здании постройки начала 20 века. В 10 минутах ходьбы от места соревнований.
Также предусмотрены скидки на питание в одной из лучших столовых города, которая находится в 2 минутах от Шахматного Клуба.

Кроме того предусмотрена обширная культурная внетурнирная программа.  

В этом году Кубок является логическо-хронометрическим продолжением Этапа Рапид Гран-При России (20-23 июля) и совмещен с VI рейтинговым турниром по шахматам «Мемориал Василия Лепихина»(22.06-01.07), гарантированный призовой фонд которого составляет 100.00 рублей.

Помимо этого для вашего удобства предлагается

·        низкий турнирный взнос – 800 рублей

·        электронная регистрация на все турниры

·        принцип одного окна

·        простое размещение

·        маршруты для свободных экскурсий по городу

Более подробную информацию можно прочитать в приложении к данному письму или по адресу http://www.chess22.ru/tournaments/t10819/

До встречи на Алтае!

Командный чемпионат азиатских городов