5 апреля 2017

Андрей Филатов поздравил Кирсана Илюмжинова с Днем рождения

Главе ФИДЕ исполнилось 55 лет

Фото А. Карлович
Фото А. Карлович
5 апреля 55-летний юбилей празднует президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов. Президент Российской шахматной федерации, вице-президент ФИДЕ Андрей Филатов направил ему поздравление.

Уважаемый Кирсан Николаевич,


Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

От лица Российской шахматной федерации и от себя лично позвольте поблагодарить Вас за огромный вклад, который Вы на протяжении более 20 лет вносите в развитие шахмат во всем мире. Его невозможно переоценить. Благодаря Вашей неустанной деятельности на посту президента ФИДЕ вы объединили шахматные федерации почти 200 стран мира, провели множество турниров и матчей, сделали шахматы популярным и престижным видом спорта.

Российская шахматная федерация рада развивать шахматы в нашей стране совместно с ФИДЕ и готова активно поддерживать Вас во всех начинаниях. Мы желаем Вам удачи и успехов на всех фронтах. Вы всегда были победителем, и мы верим в вашу победу и сейчас - в сложившейся ситуации в ФИДЕ.

С уважением,
Андрей Филатов


Напомним, что во вторник 4 апреля Кирсан Илюмжинов распространил пресс-релиз, в котором сообщил о регистрации в США благотворительного фонда Kirsan Fund.

Турнир претендентов