26 марта 2017

Андрей Филатов поздравил Аркадия Дворковича с Днем рождения

Заместителю Председателя Правительства РФ исполняется 45 лет

26 марта день рождения празднует заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, член Попечительского совета Российской шахматной федерации Аркадий Дворкович.

Президент РШФ Андрей Филатов поздравил Аркадия Дворковича с юбилеем.

Уважаемый Аркадий Владимирович!


На протяжении многих лет Вы вносите огромный вклад в развитие и популяризацию шахмат в нашей стране, поддерживаете различные проекты и соревнования. Благодаря Вам в Москве проводится один из сильнейших супертурниров мира - Мемориал Михаила Таля. 

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения и желаю Вам здоровья, благополучия и удачи во всех сферах деятельности!

С уважением,
Андрей Филатов




Также Аркадия Дворковича поздравлил чемпион мира по блицу, рапиду, вице-чемпион мира по классическим шахматам Сергей Карякин на страницах газеты "Коммерсант":

— Уважаемый Аркадий Владимирович! От всей души хочу поздравить вас с днем рождения, пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Вы очень много сделали для шахмат и продолжаете помогать нашему виду спорта. Без вашего участия не было бы проведено множество супертурниров и детских соревнований. Вы своим примером заражаете представителей большого бизнеса, многие из которых сейчас заинтересовались шахматами и также поддерживают их.
Турнир претендентов