9 декабря 2013

Анастасия Боднарук выиграла Кубок России по блицу среди женщин

Турнир прошел в поселке Небуг

Марина Гусева, Анастасия Боднарук и Евгения Долуханова
Марина Гусева, Анастасия Боднарук и Евгения Долуханова
Завершился Кубок России по блицу среди женщин, проходивший в поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края. Гроссмейстер Анастасия Боднарук (Санкт-Петербург), показав стабильную и мощную игру, набрала 10 очков из 11 и заняла чистое первое место. На полтора очка от нее отстала гостья из Украины гроссмейстер Евгения Долуханова (Харьков). Третье-пятое места поделили Марина Гусева (Фрязино), Мария Фоминых (Москва) и Дарья Пустовойтова (Москва). По дополнительным показателям третье место досталось гроссмейстеру Марине Гусевой.

Ветеранский приз выиграла гроссмейстер из Москвы Галина Струтинская. Специальными призами были награждены многие шахматистки, среди них Любовь Костицина (Ижевск), Екатерина Куликова (Анапа), Марзиет Тлецери (Адыгейск), Ксения Румянцева (Невинномысск), Фатима Шахмурзова (Нальчик), Валентина Сухарева (Волгодонск).

На закрытии участницы выразили благодарность организаторам турнира (директор Анатолий Эртель) за теплый и радушный прием, а судейскому корпусу - за безошибочную  работу. Но больше всего слов благодарности участницами, судьями и организаторами было высказано в адрес президента шахматной федерации Южного федерального округа, члена Наблюдательного Совета РШФ Аслана Газизовича Бешукова за то, что он окружил своим вниманием, добротой и заботой всех, кто был причастен к этому соревнованию. Любишь смотреть, как члены таранят сладенькие дырочки азиаток? Значит, ты не можешь пропустить этот сайт мимо глаз. Здесь масса горячих видео с отборными порнушницами из стран дальнего Востока, где они старательно работают своими не бритыми кисулями.

Технические результаты - в присоединенном файле.

Турнир претендентов